top of page

Акция "Бессмертный полк"

  • 14 мая 2016 г.
  • 1 мин. чтения

9 Мая 2016 года праздновалась 71 годовщина со дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. В этот день в нашем посёлке проходила акция « Бессмертный полк». Тысячи людей вышли на улицы посёлка, чтобы пройти с фотографиями своих воевавших родственников.

Сбор был у поющего фонтана "Торнадо" в 9.40 . Путь лежал от площади Мира до парка Победы. Ветераны войны возглавляли колонну. После них шли казаки и офицеры. Среди них был мой папа, он нёс флаг Кубани.

Мы шли долго... Нам припекало голову солнце, некоторые принесли зонтики! По ходу шествия к нам присоединялись прохожие. Колонна растянулась почти на три квартала. Я заметила двух бабушек, которые стояли на обочине, смотрели на нас и плакали. Наверное, они плакали от гордости за наш народ, совершивший великий подвиг в годы Великой Отечественной войны.

И я горжусь нашими предками, которые подарили мир нашей земле на протяжении вот уже четырёх поколений.


 
 
 

Комментарии


Авторы блога:
 
 
Караман Светлана Анатольевна
Очкурова Василиса
Недавние посты
Архив

©  «Сайт учителя начальных классов Караман Светланы Анатольевны»

Сайт создан на Wix.com

bottom of page