Акция "Бессмертный полк"
- 14 мая 2016 г.
- 1 мин. чтения
9 Мая 2016 года праздновалась 71 годовщина со дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. В этот день в нашем посёлке проходила акция « Бессмертный полк». Тысячи людей вышли на улицы посёлка, чтобы пройти с фотографиями своих воевавших родственников.
Сбор был у поющего фонтана "Торнадо" в 9.40 . Путь лежал от площади Мира до парка Победы. Ветераны войны возглавляли колонну. После них шли казаки и офицеры. Среди них был мой папа, он нёс флаг Кубани.
Мы шли долго... Нам припекало голову солнце, некоторые принесли зонтики! По ходу шествия к нам присоединялись прохожие. Колонна растянулась почти на три квартала. Я заметила двух бабушек, которые стояли на обочине, смотрели на нас и плакали. Наверное, они плакали от гордости за наш народ, совершивший великий подвиг в годы Великой Отечественной войны.
И я горжусь нашими предками, которые подарили мир нашей земле на протяжении вот уже четырёх поколений.





















































Комментарии