Весёлая поездка!
- 1 июн. 2016 г.
- 1 мин. чтения

25 мая 2016 года в замечательную поездку ездили 1 "Б", 2 "А" и наш 3 "А" класс МБОУ СОШ №30 пос. Мостовского. Главная цель поездки - это посещение развлекательного центра "ЭйншейниУм"
Как только классы прибыли в музей, разделившись на группы, мы отправились в путешествие во времени.
В лаборатории "Хи-химии" мы вызывали Джина. Но он не хотел выходить из кувшина, и всё время что-нибудь у нас просил. Сначала он попросил поесть, мы его покормили пылью единорога, он попросил пить - мы удовлетворили его просьбу. А потом Джин попросил найти его брата - Пенного Джина. Нам пришлось похимичить и сделать для брата жевательную резинку (теперь нам известен секрет её изготовления!). Затем все присутствующие: и дети и учителя мастерили красную розу из салфетки, мы подумали: "А вдруг, это не Джин, а Джиниха?" Но наша догадка не подтвердилась... Мы решили соорудить дом для Джина - соорудили. Затем мы просили мудрого совета у змей, которые сказали, что среди нас есть злодей, у которого в жилах течёт зелёная кровь. Мы стали выявлять злодеев: всем было страшно отправляться на проверку, но самой смелой оказалась Склярова Настя. Конечно, порез был шуточный, но мы все увидели красную кровь... Змеи нас обманули, среди нас злодеев не было. А Джина мы всё-таки вызвали!!!
В физической лаборатории мы изучали загадочные конструкции. Интересно было познавать эти необычные сооружения! А ещё мы были в зале электроэнергии... Экскурсовод нам рассказывал, показывал, мы очень внимательно слушали, запоминали Его было приятно слушать. Конечно, он был такой весёлый!
Потом детвора и преподаватели отправились к фонтану. Мальчишки брызгались, а девочки визжали от неожиданности.
На этом наша поездка закончилась. Было очень интересно и весело! Скажу по секрету: "Я в восторге!" Это просто КЛАСС!!!



























































Комментарии