top of page

Супер-поездка!

  • 1 июн. 2016 г.
  • 1 мин. чтения

25 мая 2016 года три класса нашей школы: 3 "А", 2 "А", 1 "Б" поехали в город Краснодар.

Сначала мы отправились в музей занимательных наук "ЭйншейниУм". Нас разделили на 2 группы. Первая группа пошла на экскурсию, а вторая - в лабораторию "Хи-химия". В химической лаборатории мы вызывали джина, сами принимали участие в проведении химических опытов. Затем наши группы поменялись местами. Было здорово!

Затем мы поехали к фонтану. Там мы подкрепились, поели мороженого и сладкой ваты. А потом мы отправились домой.

На этом наша супер-поездка закончилась! А жаль...


 
 
 

Комментарии


Авторы блога:
 
 
Караман Светлана Анатольевна
Очкурова Василиса
Недавние посты
Архив

©  «Сайт учителя начальных классов Караман Светланы Анатольевны»

Сайт создан на Wix.com

bottom of page